Convocations

Planning hebdomadaire

Les horaires de convocations sont donnés sous réserve de modifications de dernières minutes.
Toujours se référer de préférence aux informations de l'éducateur.                          

Rencontres à domicile, différents sites saison 2018-2019:

MONTPIED D  LECLANCHE  D TREMONTEIX / CEZEAUX / LA FRATERNITE ou COLONEL BOUTET D AULNAT D (Féminines)

 Equipe Compétition Date Horaire match Adversaire  Stade Horaire
Convocation
 Formation
 Séniors N3
Championnat
Samedi 25 mai
18h00
38300 Bourgoin Jallieu 13h montpied
 Séniors Régional 1
Championnat
Samedi 25 mai
18h00
Montpied D 
16h45 montpied
 U18 DH Championnat Dimanche 26 mai 13h00 LE PUY F.43 AUV. 2 43000 Le Puy En Velay  
 U17 NAT
-
- -
-
-
 
F Séniors Régional 1 - - - - -  
F Séniors Division 1 - - - - -  
F National U19 Championnat Dimanche 26 mai 13h00  LE PUY F 43 AUV 43000 Le Puy En Velay 9h15 montpied
 Pré-Formation
U16 DH Championnat Dimanche 26 mai 13h00 AC.SP.MOULINS FOOT Montpied D  11h30 montpied
U15 DH Championnat Samedi 25 mai 16h30 LE PUY F.43 AUV. 43000 Le Puy En Velay 13h monpied
U15 PH Championnat Dimanche 26 mai 15h00 GR BLAVOZY/STGERM Montpied D  13h30 montpied
U13 A Championnat Samedi 25 mai 15h00 DOMES SANCY FOOT 63210 Nebouzat 13h30 montpied
U13 B Championnat Samedi 25 mai 16h45 DOMES SANCY FOOT 2 63210 Nebouzat  
U13 C Championnat Dimanche 26 mai 10h30 RIOM F.C 2 Riom 9h15 montpied
 Ecole de Football
U11 A Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District St Saturnin 8h45 montpied
U11 B Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District ASM 9h20 aux gravanches
U10 A Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District St Saturnin 8h45 montpied
U10 B Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District Chamalieres 9h20 à Chamalieres
U9 A Tournoi Samedi 25 mai Journée Tournoi Rive de Gier 7h montpied
U9 B Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District Cebazat 9h20 à Cebazat
U8 A Plateau District Samedi 25 mai Matin Plateau District Lezoux 9h30 montpied
U8 B Plateau Distrcit Samedi 25 mai Matin Plateau District Lempdes 9h montpied
U6-U7 A
Plateau District
Samedi 25 mai Matin
Plateau District
Fontaine du Bac 9h30 à la Fontaine du B
U6-U7 B
Plateau District
Samedi 25 mai
Matin
Plateau District
ASM
9h30 aux gravanches