Convocations

Planning hebdomadaire

Les horaires de convocations sont donnés sous réserve de modifications de dernières minutes.Toujours se référer de préférence aux informations de l'éducateur.                          

Différents site pour les rencontres à domicile : MONTPIED D  LECLANCHE  D TREMONTEIX / CEZEAUX / LA FRATERNITE ou COLONEL BOUTET D AULNAT D 

 Equipe Compétition Date Horaire match Adversaire  Stade Horaire
Convocation
 Formation masculine
 Séniors N3
Championnat 24/11/2019 15h00 Limonest

Montpied

15h00 Montpied
 Séniors R1
Championnat 23/11/2019 19h00 Blavozy Montpied 17h30 Montpied
 U18 R1 Amical 23/11/2019 15h30 FC Lyon - 11h30 la Gauthière
 U17 NAT
Championnat 23/11/2019 14h30 Auxerre Stade Léon Laurent 7h15 Inernat la Salle
 Pré-Formation masculine
U16 R1 - - - - - -
U15 R1 Championnat 24/11/2019 14h30 ASM Montpied 13h15 Montpied
U14 R1 Championnat 23/11/2019 14h30 ASM Montpied

13h15 Montpied

U13 A

Championnat

23/11/2019

11h00 Issoire Leclanché 9h45 Leclanché
U13 B Championnat 23/11/2019 10h30 Lempdes Plaine de jeu du Marais 2 voir J.FOURNIER
U13 C Championnat 23/11/2019 14h30 GR de l'AUZON Leclanché 13h30 Leclanché
 Ecole de Football masculine
U11 A Championnat 23/11/2019 10h00 Cournon Plaine des jeux de Cournon 8h45 Montpied
U11 B Championnat 23/11/2019 10h00 Issoire Complexe Sportif du Mas 8h00 Montpied
U10 A Plateau 23/11/2019 10h00 Cébazat Stade de la Prade 9h15 à Cébazat
U10 B Plateau 23/11/2019 10h00 Plateau Montpied 9h00 Montpied
U9 A Plateau 23/11/2019 10h00 Lempdes Plaine de jeu du Marais

9h00 Montpied

U9 B Plateau 23/11/2019 10h00 Lempdes Plaine de jeu du Marais 9h00 Montpied
U8 A Plateau 23/11/2019 10h00 Plateau Montpied 9h30 Montpied
U8 B Plateau 23/11/2019 10h00 Plateau Montpied 9h30 Montpied
U6-U7 A Plateau 23/11/2019 14h00 Plateau Stade de la Gauthiere 13h45 La Gauthière
U6-U7 B
Plateau
23/11/2019 14h00 Plateau Stade de la Gauthière 13h45 La Gauthière
Section Féminine
Séniors R1F - - - - - -
Séniors R2F - - - - - -
U18 F Amical 23/11/2019 16h00 Olympique Lyonnais Genilac (42) 13h Montpied
U14-U15 F Championnat 23/11/2019 14h30 Durolle Stade Municipal 12h00 Montpied
U12-U13 F Championnat 23/11/2019 14h30 Cébazat Stade de la Prade 13h30 à la Prade
U10-U11 F Plateau 23/11/2019 10h00 Saint Amand et Tallende Stade Louis Jouhet

9h00 Montpied

U8-U9 F Plateau 23/11/2019 10h00 ASM Stade des Gravanches 9h15 Montpied
U6-U7 F - - - - - -