Convocations

Planning hebdomadaire

Les horaires de convocations sont donnés sous réserve de modifications de dernières minutes.
Toujours se référer de préférence aux informations de l'éducateur.                          

Rencontres à domicile, différents sites saison 2017-2018:

MONTPIED D  LECLANCHE  D TREMONTEIX / CEZEAUX / LA FRATERNITE ou COLONEL BOUTET D AULNAT D (Féminines)

 Equipe Compétition Date Horaire match Adversaire  Stade Horaire
Convocation
 Formation
 Séniors N3 Championnat Samedi 28 avril 19h30 MONTLUCON FOOTBALL Montpied D 16h45 montpied
 Séniors Régional 1 Championnat Samedi 28 avril 20h00 AC. SP. MOULINS FOOT Leclanche D  
 U18 DH Championnat Dimanche 29 avril 13h00 LE PUY F.43 AUV.  43000 Le Puy En Velay  
 U17 NAT Championnat Samedi 28 avril 17h30 A.J AUXERRE Leclanche D 14h45 montpied
F Séniors Régional 1 Championnat Dimanche 29 avril 15h00 YZEURE ALLIER AUV. F 2 Montpied D  
F Séniors Division 1 Championnat Dimanche 29 avril 15h00 LES VILLETTES  43600 Les Villettes 9h30 montpied
F National U19 - - - - -  
 Pré-Formation
U16 DH Championnat Samedi 28 avril 15h00 COURNON F.C.  63800 Cournon D Auvergne 8h45 montpied
 U15 DH Championnat Samedi 28 avril 15h00 LE PUY F.43 AUV.  43000 Le Puy En Velay  
 U15 PH Championnat Dimanche 29 avril 13h00 LE PUY F.43 AUV. 2 Montpied D 11h30 montpied
U13 A Championnat Samedi 28 avril 14h00 DOMERAT A.S.  03410 Domerat 11h leclanche
 U13 B Championnat Samedi 28 avril 11h00 CLT A.S.M. 2 Leclanche D 10h leclanche
 U13 C Championnat

Samedi 28 avril

11h00

CLT A.S.M. 3 Leclanche D  
 Ecole de Football
U11A Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau ORCET  
U11 B Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau Montpied D  
U10 A Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau ISSOIRE  
U10 B Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau MOZAC 9h montpied
U9 A Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau ST JACQUES 9h montpied
U9 B Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau RIOM 9h montpied
U8 A Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau ST JACQUES 9h montpied
U8 B Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau    
U6-U7 A Plateau Samedi 28 avril Matin Plateau Montpied D 9h30 montpied
U6-U7 B