Suivez-nous :
Les horaires de convocations sont donnés sous réserve de modifications de dernières minutes. Nous conseillons aux licenciés de se référer de préférence aux informations de l’éducateur.
Attention, les rencontres à domicile se déroulent sur différents sites : stade MONTPIED, stade LECLANCHÉ, stade des GRAVANCHES.
Equipe | Compétition | Date | Horaire match | Adversaire | Stade | Horaire convocation |
Formation masculine | ||||||
R2 | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos |
U18 R1 | ||||||
Pré-Formation masculine | ||||||
U15 R1 | Championnat | 16/03 | 15h | OL | Gabriel Montpied | 13h30 du Montpied |
U14 R1 | Championnat | 16/03 | 15h | OL | Gabriel Montpied | 13h30 du Montpied |
U13 | ||||||
U12 A | Championnat | 16/03 | 14h30 | St Jacques | Stade de l’Espérance | 13h30 à St Jacques |
Ecole de Football masculine | ||||||
U11 A | Amical | 17/03 | 11h30 | Chambéry les Tours | Stade Leclanché | 10h30 au Leclanché |
U11 B | Championnat | 16/03 | 10h | ASM / Riom | Stade Leclanché | 9h au Leclanché |
U10 A | Championnat | 16/03 | 10h | Cébazat / SCB | Stade de Emile Rive | 9h10 au Martres de Veyre |
U10 B | Championnat | 16/03 | 10h | GFL / Clermont Métropole | Stade Daniel Papillaud | 9h10 sur place |
U9 A | ||||||
U9 B | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos |
U8 A | Championnat | 16/03 | 11h | Plusieurs équipes | Stade Leclanché | 10h30 au Leclanché |
U8 B | Championnat | 16/03 | 9h | Plusieurs équipes | Gabriel Montpied | 8h30 au Montpied |
U8 C | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos |
U8 D | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos |
U7 | Championnat | 16/03 | 9h | Plusieurs équipes | Stade Leclanché | 8h30 au Leclanché |
Section Féminine | 8 | |||||
D3F | Championnat | 16/03 | 18h | Grenoble Foot 38 | Gabriel Montpied | 16h au Montpied |
R1F | Championnat | 16/03 | 20h | Genas Azieu | Gabriel Montpied | 17h30 au Montpied |
U19Nat F | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos | Repos |
U18F | Championnat | 17/03 | 13h | ASM | Stade Leclanché | 11h30 au Leclanché |
U15F mixité | Championnat | 17/03 | 10h | Martres de Veyre | Stade Municipal des Martres de Veyre | 8h45 au Martres de Veyre |
U13F mixité | Championnat | 16/03 | 14h30 | GFL | Stade GFL | |
U13F B | Championnat | 16/03 | 11h | Sources et Volcans | Gabriel Montpied | |
U11F | Championnat | 16/03 | 10h | Plusieurs équipes | Stade Vernadal à Ceyrat | 9h à Ceyrat |
U10F | Championnat | 16/03 | 10h | Plusieurs équipes | Stade Municipal de Pont du Château | 9h à Pont du Château |
U8F-U9F mixité | Championnat | 16/03 | 9h | Plusieurs équipes | Stade de Riom | 8h25 à Riom |
U8F-U9F | Championnat | 16/03 | 10h | Plusieurs équipes | Stade des Vortilles à Pont du Château | 9h25 à Pont du Château |
U7 F | Championnat | 16/03 | 10h | Plusieurs équipes | Gabriel Montpied | 9h25 au Montpied |