Convocations

Planning hebdomadaire

Les horaires de convocations sont donnés sous réserve de modifications de dernières minutes.
Toujours se référer de préférence aux informations de l'éducateur.                          

Rencontres à domicile, différents sites saison 2016-2017 :

MONTPIED D  LECLANCHE  D TREMONTEIX / CEZEAUX / LA FRATERNITE ou COLONEL BOUTET D AULNAT D (Féminines)

 Equipe Compétition Date Horaire match Adversaire  Stade Horaire
Convocation
 Formation
 Séniors CFA 2 Championnat Samedi 25 mars 18h00 MENDE AV.FOOT Montpied D 15h montpied
 Séniors DH Championnat Samedi 25 mars 20h00 PONT DU CHATEAU Montpied D 18h15 montpied
 U19 NAT - - - - -  
 U17 NAT Championnat Samedi 25 mars 15h00 AURILLAC ARPAJON Montpied D 13h45 montpied
F Séniors D2 Championnat Dimanche 26 mars 15h00 TOULON S.C Montpied D 12h45 montpied
F Séniors District Coupe Dimanche 26 mars 12h45 BESSE EGLISENEUVE Montpied D 11h30 montpied
F National U19 - - - - -  
 Pré-Formation
16 DH Championnat Samedi 25 mars 14h30 MONTFERRAND A.S. Leclanche D 13h leclanche
 U15 DH Championnat Samedi 25 mars 15h00 RIOM F.C RIOM 13h15 riom
 U15 PH Championnat Samedi 25 mars 12h00 ARPAJON C. S. ARPAJON SUR CERE 8h15 montpied
U13 A Elite Championnat Dimanche 26 mars 11h00 MONTFERRAND A.S. Montpied D 9h45 montpied
 U13 B Elite Championnat Samedi 25 mars 11h00 CEBAZAT SPORTS Leclanche D 10h leclanche
 U13 C Promotion Championnat Samedi 25 mars 14h30 CLT A.S.M. 3 GRAVANCHES 13h15 gravanches
 Ecole de Football
U10-U11A Amical Samedi 25 mars Matin Amical Montpied D 9h montpied
U10-U11 B Festi-Foot Samedi 25 mars Matin Festi-Foot CHAMALIERES 9h10 montpied
U10-U11 C Amical Samedi 25 mars Matin Amical AU CENDRE 9h montpied
U10-U11 D Festi-Foot Samedi 25 mars Matin Festi-Foot CEBAZAT 9h15 cebazat
U9 A&B - - - - -  
U9 C&D Festi-Foot Samedi 25 mars Matin Festi-Foot St Jacques 9h montpied
U8 E&F - - - - -  
U8 G&H - - - - -  
U6-U7 1 Plateau Samedi 25 mars Matin Plateau BLANZAT 9h15 montpied
U6-U7 2 Plateau Samedi 25 mars Après-midi Plateau BOUZEL 13h montpied